Холдинг «Партнер» объединяет лучших!

Холдинг «Партнер» объединяет лучших!
2 марта 2019 года в прекрасный зимний день, традиционно, на территории санатория «Ласточка» состоялась XVI зимняя спартакиада на кубок холдинга «Партнер», участниками которой были сотрудники дочерних компаний Холдинга. Приветственную речь произнесла Заместитель генерального директора. Директор по экономике и финансам – Савченко Ольга Анатольевна, что и послужило открытием общего ежегодного дня, посвященного спорту и здоровью!
Каждая компания представляла свою команду собственным названием и дружным, громким девизом, который , сотрудники готовили самостоятельно и заранее! Отдельно для мужчин и женщин так же состоялись лыжные забеги и шорт-трек, последний вид спорта в этом году был особенно интересен детям, в связи с чем был отдельно сформирован забег по шорт-треку среди детей! А для тех девчонок и мальчишек, кто не участвовал в соревнованиях, работала команда аниматоров у главного корпуса. Танцы, аквагрим, интересные задания , в которых участвовали и родители юных спортсменов. Игры в команде так же были включены в основную программу Спартакиады, каждая компания, общими усилиями всех сотрудников, достигала результатов в каждом задании. Результат всех отдельных заданий суммировался и согласно общему количеству очков- определялась команда-победитель!
Командные испытания очень благотворно влияют на коллектив, на достижение общего и лучшего результата, разумеется и на настроение в компании! В этот день многие сотрудники впервые стреляли из спортивного лука и арбалета (безопасных!), гигантский волейбол так же оказался очень эмоциональным и веселым, а огромные командные лыжи и вовсе срывали голоса болельщикам! Обязательно стоит отметить старания сотрудников Холдинга, которые занимались приготовлением горячих угощений для участников Спартакиады, так как в этот день погода приготовила довольно-серьезное испытание холодным ветром, которое, кстати говоря, благодаря своей изобретательности- все сотрудники успешно прошли! Чтобы избежать сильных порывов ветра в беседках, где располагалась кухня каждой компании, было принято решение – обтянуть пленкой продуваемые ветром, стороны беседки. И это было отличным решением!
А по итогам командных соревнований результаты к концу Спартакиады были следующие:
Первое место – 180 очков, команда Партнер-Строй - «Кислородный Коктейль»
Второе место- 170 очков, совместная команда АО «КСМ» и ТД «Поревит» - «Поревит»
Третье место - 145 очков , совместная команда УК «Партнер» , ООО «Бином» и ТЦ «Южный» - «Позитив».

Победители Спартакиады:

Лыжный забег
Женщины:
1. Голохвастова Кристина 4:56
2. Фартукова Ольга 5:12
3. Куроедова София 7:27
Мужчины:
1. Козлов Денис 4:55
2. Рожков Антон 6:59
3. Быков Дмитрий 8:51

Шорт-трек
Дети:
1. Созонов Егор 25:59
2. Александрова Ксюша 34:58
3. Кравченко Георгий 36:06
Женщины:
1. Абышкина Виктория 33:10
2. Тимшанова Динара 39:53
3. Парис Наталья 45:15
Мужчины:
1. Антонов Никита 30:29
2. Овчинников Алексей 31:32
3. Кирилин Анатолий 32:13
Спартакиада зимняя 2019! Спартакиада Зимняя! Сотрудники-участники Спартакиады
Участники на старте Шорт-трек МЕГА-волейбол!

В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.