Зимняя Спартакиада на Кубок Холдинга "Партнер" 2018

XIV Зимняя спартакиада на кубок Холдинга "Партнер".
3 марта 2018 года в прекрасный солнечный день на территории санатория «Ласточка» состоялась XIV зимняя спартакиада на кубок холдинга «Партнер», участниками которой были сотрудники дочерних компаний Холдинга.
Традиционно спартакиаду открывал Генеральный директор Холдинга «Партнер» Разницын Геннадий Юрьевич.
Яркое солнце и прекрасная погода с самого утра в день спартакиады добавили настроения всем участникам соревнований, а так же их родным и друзьям. Активная часть соревнований началась с традиционной лыжной эстафеты среди участников всех компаний, но прежде на поле для приветствия каждая компания представила свою команду ярким названием и девизом! Так же сотрудники показали себя сильными и смелыми, сражаясь в соревнованиях по шорт-треку. Погода благоволила нашему празднику до самого его завершения. Дети гуляли с родителями на свежем воздухе, катались на коньках, лыжах и горках-совершенствовали свои спортивные навыки. В тёплой, оборудованной для детей, комнате, работал аниматор со специально-подготовленной для юных участников, программой. В программу спартакиады была включена полоса препятствий, которую нужно было пройти всей командой вместе! Каждая команда проявила себя как сплоченный и крепкий коллектив. Интересные задания, где нужно было проявлять не только физические усилия, но и внимательность, чуткость друг к другу и взаимовыручку, помогли каждому в полной мере насладиться этим праздником спорта и здоровья.
Зимняя Спартакиада 2018 Зимняя Спартакиада 2018Лыжный забег
Шорт-трек Командные испытания Командные испытания

В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.