Открытие спортивно-культурной площадки в ЖК "Апрель"

У тюменцев появилось место для занятий спортом, активного отдыха с друзьями и детьми. Спортивно-культурная площадка на территории ЖК “Апрель” с баскетбольной зоной, мини-футбольным полем, рампой и амфитеатром доступна всем жителям и открыта для спортивных рекордов.

076.jpg

Торжественно открыли спортивно-культурную площадку 27 июля, в День города. Гостей ждали “Зарядка с чемпионом” Натальей Проскуряковой, соревнования по мини-футболу, зона для сдачи норм ГТО, мастер-классы фитнес-презентеров и скейтбордистов, конкурсы и подарки. “Сегодня я не просто открываю спортивно-культурную площадку, я “открыла” ее для себя. Здесь целый спортивный мини-городок. Повезло детям, чье детство пройдет в таком замечательном месте”, – поделилась Наталья Проскурякова, депутат Тюменской городской Думы и региональный посол ВФСК ГТО в Тюменской области.

Уже сейчас на спортивно-культурной площадке ЖК “Апрель”, каждый понедельник, среду и пятницу в 19:30, бесплатно проводятся тренировки по мини-футболу для всех желающих. И каждый четверг в 15:00 бесплатные занятия по катанию на скейте для детей от преподавателей ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки».

036.jpg

302.jpg

О необходимости таких точек притяжения в микрорайонах, мест для активного семейного отдыха говорили председатель Тюменской городской Думы Евгений Заболотный и руководитель управы Восточного административного округа Александр Сухомяткин. “Ушли времена, когда строились дома без инфраструктуры. Сегодня другие требования, и мы рады, что наши строители это понимают. Скоро на территории “Апреля” откроется детский сад. Вот о такой комплексной застройке, таком развитии города мы и заботимся”, – считает Евгений Заболотный.

Помимо спортивных, в ЖК “Апрель” можно проводить крупные культурные мероприятия. Для этого застройщик “Партнер-Строй” предусмотрел амфитеатр со сценой, зоны отдыха с качелями и скамейками. “Мы хотим, чтобы жить в нашем жилом комплексе, в нашем городе было комфортно и привлекательно. Эта площадка – подарок всем тюменцам от компании “Партнер-Строй”, – объявил Николай Добрынин, заместитель Генерального директора холдинга «Партнер».



Фотоотчет с мероприятия и больше информации о ЖК “Апрель”.

В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.