Торжественное открытие обновленного Торгового Центра "Южный"

НОВЫЙ «Южный» для всей семьи!

 

К сегодняшнему моменту- Торговый Центр «Южный» обновился до неузнаваемости, но в процессе реализации изменений он не закрывался и продолжал работать в штатном режиме, для комфорта его посетителей.

Целью изменений было — становление «Южного» центром притяжения жителей района. Реконцепция затрагивает ребрендинг, полный редизайн внутреннего и внешнего пространства и новый микс арендаторов. А сейчас  жители города уже могут увидеть и новые фасадные решения, и полностью обновленные интерьеры, и кардинально новый бренд объекта.

Кадры с открытия обновленного ТЦ "Южный" 

Кадры с открытия обновленного ТЦ "Южный" 

Ещё недавно здесь был огромный магазин строительных материалов. Но, время не стоит на месте, и теперь это пространство становится центром семейного досуга, где никому не будет скучно. На огромных площадях торгового центра разместились самые именитые ретейлеры, известные как в Тюмени, так по всей стране. В первую очередь, это базовый центр сетевого магазина бытовой техники и электроники, Гипермаркет товаров для детей, а так же, семейный парк активного отдыха.

17 августа состоялось торжественное открытие «Южного», насыщенная  программа мероприятия началась с приветственного слова заместителя генерального директора Холдинга «Партнер»- Колунина Владимира Михайловича  и  приглашенных гостей мероприятия, Третьякова Владимира Сергеевича- Заместителя главы города Тюмени и Ереминой Елены Михайловны Директора департамента потребительского рынка г. Тюмень.

Кадры с открытия обновленного ТЦ "Южный" 

Кадры с открытия обновленного ТЦ "Южный" 

Далее всем зрителям было представлено красивейшее и эффектное шоу-барабанщиков, в которое сами барабанщики задействовали детей из зрительского зала. Все гости торгового центра могли найти занятие для себя- мастер-классы по изготовлению слаймов, аквагрим,
гигантская раскраска, инста-лаборатория, головоломки, живая фотозона
и большой праздничный торт! А так же был разыгран главный приз-популярный смартфон!

Прекрасный день для всей семьи в обновленном торговом центре «Южный» закончился праздничным огромным тортом!

Кадры с открытия обновленного ТЦ "Южный" 

Кадры с открытия обновленного ТЦ "Южный"

«Южный» всем нам нужный!

 




В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.