РЕАЛИЗАЦИЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА: ЗАСТРОЙЩИК ГК ПИК И ЗАВОД ПОРЕВИТ

4 декабря 2019 года
В минувшую пятницу состоялась поездка сотрудников отдела объектных продаж Торгового Дома «Поревит» на строящийся дом ЖК «Озерный парк» застройщика «ПИК». Совместно с техническим специалистом Завода был проведен осмотр основных строительных узлов и правильность применения материалов «Поревит», а именно: газобетонных блоков в качестве заполнения контура наружных стен и межкомнатной силикатной перегородки с повышенной звукоизоляцией.

Чтобы ознакомиться с ходом реализации проекта и оценить масштаб строительства было решено подняться на 25 этаж одного из ГП. Особое внимание было уделено особенностям использования блоков: примыкание к плитам перекрытия и монолитным конструкциям с помощью минеральной ваты, гибкого шнура – вилатерма, перфорированной ленты; армирование подоконных проемов, первого ряда блоков и другие нюансы высотного домостроения. В результате осмотра технический специалист подтвердил соблюдение основных правил возведения стен на объекте. 
 
IMG_4968.JPG IMG_4888.JPG 

Можно смело сказать, что такие поездки способствуют повышению уровня профессиональных компетенций для достижения более высоких результатов в работе с застройщиками Тюмени, области и всего УРФО. И да, каждая новая экскурсия сотрудников на объект, строящийся с применением стеновых материалов Завода «Поревит» уникальна по-своему. Ведь строительство в Тюмени с каждым годом набирает все больший темп, появляются новые застройщики и новые жилые комплексы, каждый из которых имеет свои отличительные особенности.

Так, согласно проекту, жилой комплекс «Озерный парк» будет включать 13 жилых домов, детский сад и школу – все это будет расположено в районе Дома Обороны недалеко от Затюменского парка.

Напомним, что Группа Компаний «ПИК» - крупнейшая российская девелоперская компания, реализующая проекты в Москве и других регионах России с 1994 года. Сотрудничество Торгового Дома «Поревит» и ГК «ПИК» началось в 2019 году и путем переговоров удалось добиться включения в проект строительства стеновых блоков, выпускаемых Заводом «Поревит». Этот факт еще раз доказывает, что надежные застройщики делают выбор в пользу современных, экологически чистых материалов.

Надеемся, что это сотрудничество будет способствовать появлению новых интересных проектов в нашем городе.

Школа строительства.Советы и рекомендации по строительству.Испытания, проверки, краш-тесты, обзоры стеновых материалов. Реальные отзывы строителей и жильцов. Всё это Вы можете посмотреть на https://www.youtube.com/channel/UCGRXwmCnH0qPxqkoGDr-2Ow

В лучшем ЖК России среди малоэтажной жилой недвижимости в регионах в 2019 году.
Жилой комплекс комфорт-класса. 4-этажные дома с подземным паркингом и террасами
Мы создаем новый формат городской жизни, основанный на экологичности загородного жилья, удобстве городского и полезности каждого метра.